В начале 2015 года в деловом центре «Москва-Сити» будет возведён МФК под названием «IQ-Квартал»

«IQ-квартал» планируют возвести уже 1-ом полугодии 2015 года. Комплекс в данный момент возводится на 11-ом уч. делового района «Москва-Сити».
Проект, в 230 тысяч кв. м., обойдётся в 16 миллиардов рублей. Возводится он на деньги, которые выделены банком ВТБ в качестве кредита.
В проекте МФК состоящего из 3-х башен (33, 21 и 42 этажа), в двух из которых планируется офисы, а в последняя отведена под 5-ти звездочный хотель и элитные, небольшие апартаменты. Оператор Sofitel возьмёт на себя управление гостиницей.
Подземные этажи, равно как и первые этажи строящихся башен, будут соединены единым атриумом соединеным с транспортным терминалом метро. Помимо этого, планируется связать паркинги с переходами к аэро-экспрессам для скоростного прибытия в аэропорты Внуково и Шереметьево.
Смотрите также: